У меня такая проблема (очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после полового акта начались месячные, и через день образовалось возле влагалища припухлость, в виде шарика, внутри. Не проходит уже неделю. Болит когда хожу.
1. Что это может быть?
2. И как лечить?
3. И мне надо проходить мед комиссию. Не повлияет это на анализы и на допуск?
4. Сегодня этот шарик лопнул и шел гной с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 20:22
Здравствуйте!
  1. Вероятно фурункул или абсцесс бартолиновой железы.
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  3. Нет скорей всего