У меня сыпь
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня с января месяца сыпь на теле дерматолог ходил я говорят это не алергическое. Могут мне в больницу положить
Здравствуйте, у меня сыпь на теле могут лмюи меня положить в больницу у меня с января уже так дерматолог говорит что это не алергическое. Сыпь и таблетки пью и все делаю не чего не помогают бесполезно и ещё хуше
Категория: Инфекционист
1 ответ
Антон! Если дерматолог полностью исключает наличие заболеваний по дерматологии у вас, то вы идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику для обследования на вирусы герпеса. Всего доброго.