Температура и пятна чешутся
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была сыпь 4 недели сейчас температура 3 дня пила сумамед и все против аллергии таблетки что это не знаю 37 кроме сыпи ничего нет.
Категория: Инфекционист
7 ответов
Елена! Для исключения опоясывающего лишая, который вызывает вирус герпеса ВПГ 3 тип, пройдите осмотр у врача невропатолога. Высыпания смазывайте раствором Фукарцин. Принимайте антигистаминный препарат. Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2019-12-14 20:10
Я была у дерматолога посмотрели сказали фаликулит назначили препарат зинерит и зеркалин а ещё мазь бондерм и все, у меня пузырьки чешутся такие же стали и у дочки и у мамы на руке.
Лена! Ребенка покажите врачу педиатру. Однако вирусы, такие как опоясывающий лишай, грибы или дрожжевые организмы также могут вызывать фолликулит. Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2019-12-18 21:31
У меня до сих пор волдыри внутри ничего нет как шарик на груди чешутся уже больше 4 недель ничего не помагает мазала всем и от всех болезней
Лена! Дерматолог должен выяснять все причины, которые могли вызвать эти симптомы. Эту сыпь.
Платная консультация
Лена Ничего они не выясняют, куплю попробую пивные дрожжи и попью утром свекольный сок, может ликопид ещё. Они как камедоны их много. Может нарушение обмена веществ или кишечник потому что в туалет не хожу иногда раз в неделю
Лена! Значит сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Проходите УЗИ ОБП, биохимический анализ крови. С ответами к терапевту.