Токсокароз и Токсоплазмоз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад нарушелся стул и появилось сыпь. Я решил сходить к дерматологу, он сказал мне сдать анализы на паразитов. В крови обнаруженно токсоплазмоз и токсокароз, дерматолог отправил меня к инфекционисту. Я сходил к инфекционисту, а врач мне сказал у всех бывает лечит ненадо. А мне с каждым днем плохо себя чувствую, что делать? Спасибо большое за внимание. Я надеюсь вы мне поможете.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-28 20:02
Евгений! Пришлите фото анализа на паразитов, ОАК, биохимию крови, УЗИ ОБП.