Подскажите мне как правильно провести обследование, и лечение
Спрашивает: Шадских Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, У меня проблема со здоровьем, обследовалась почти у всех врачей -гастроэнтеролога- проктолога- нефролога - уролога - невролога- нейрохирурга и дошла до ревматолога. Каждый врач ставил сой диагноз назначал лечение но легче не было. Лечилась месяца 3 у ревматолога сначала лечение принимала от ревматизма. 19 марта 2019г мне врач назначил другие анализы и обнаружили токсокароз 1: 100, токсоплазмоз 78,7, описторхоза нет, АЦЦП сомнительная, мочевая кислота 232,0, Р-ф отр, Врач ревматолог направляет к инфекционисту. Подскажите мне какое надо пройти обследование для точного подтверждения токсокароза и токсоплазмоза. У меня со всеми органами проблема но в настоящее время боли в ногах в спине, общее недомогание, утомляемость, постоянно головные боли, можно сказать просто нет ни каких сил, ломота по всему организму, бывает озноб, температура не повышается я пью обезболивающие средства. Жду вашего ответа, заранее благодарна за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Шадских Елена Александровна! По данным вашего обследования вы здоровы от токсокары и токсоплазмы. Пройдите обследование у врача инфекциониста на бруцеллез, боррелиоз, хламидию и уреаплазму. На вирусы герпеса и вирусы гепатита В и С. Всего доброго.