У меня СПКЯ? Как забеременеть?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня после родов (почти 3г назад) начались проблемы с менструацией, их может и пол года не быть, последние менструации были 26 августа. Есть лишний вес 76кг при росте 162см, планируем беременность, как можно вернуть менструацию и овуляцию? Анализы на гормоны есть. Никаких гормонов не принимала, к ним отношусь плохо! Начала правильное питание, чтоб снизить вес! Спасибо заранее за ответ!
7 ответов
Анна 2022-03-14 17:52
А какие гормоны нужны?
Я когда-то принимала Дюфастон 2р/д 10 дней, и менструация была только один цикл. Что вы скажете с Дюфастоном можно успешно забеременеть?
Да, можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анна Здравствуйте, сходила я к гинекологу мне выписали Дюфастон 1т×2р/д 10 дней. И ещё написали рецепт (фото) это один и тот же препарат только разные фирмы? Пить нужно только один из них или и тот и другой? То что-то я запуталась то названия похожие.
Спасибо вам, за вашу работу!