У меня случилась эпилепсия 2 раза за 3месяца

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! У меня второй раз случилась эпилепсия за 3месяца. Это у меня первый раз в жизни. Я долгое время употреблял крепкий алкоголь, 8 января бросил пить. 3 дня был в платном стационаре делали капельница витамины. И вот я сегодня упал в магазине, скорая сделала укол магния. Что мне делать, с чего начать? С уважением, Артём.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-22 22:29
Здравствуйте.

В первую очередь, пройти электроэнцефалограмму (ЭЭГ), чтобы определить судорожную активность нейронов головного мозга.
Не употреблять спиртное!

С результатом обследования обратиться лично к неврологу, а если есть такой специалист, то к эпилептологу по месту жительства для подбора терапии.
Артем 2021-01-22 23:00
Спасибо огромное Вам за консультации.