У меня проблемы с писькой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя и я хотела бы задать вам вопрос. Почему у разных девушек разные половые органы а в частности их внешний вид? Фото приложила 2 вида. У меня второй. Мой парень говорит его возбуждает первый вид больше и смотрится мило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 21:02
Добрый вечер, каждая девушка индивидуальна и развивается по своему.