У меня проблема!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Я сегодня столкнулась с такой проблемой: болею COVID и менструация началась на 12 дней раньше предполагаемой даты, грудь очень сильно налилась и болит. Может ли это быть последствием текущего заболевания? И что делать в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

В такой ситуации могут сработать кроворазжижающие препараты(их стоит отменить) или гормоны. Также стоит сделать тест на беременность.