У меня постоянный насморк
Спрашивает: lastochka5
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте у мея такая проблема у меня насморк непроходит а началось посде того как я начала лечение от туберкулеза. Меня сняли с учета а насморк непроходит. Что делать
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Для начала необходимо санировать упорно нос 3 раза в день в течении 10 дней, закапывая сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Санорин, Тизин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Диоксидин 1% или Хлоргексидин 0,05%.
p. s. Будьте здоровы!