У меня мелонома или просто ожог?

Спрашивает: Ліда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после лазерной епиляции (уже 6 раз) у меня утв. Чорное пятно на родинке, чувствительная при нажатие, может бить ожог? Или следует пойти к онкологу? ……………………………………………………Спасибо большое……………………….
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-22 08:53
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.