У меня краснею сщеки постоянно. И красные пятна по коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем
Здравствуйте, в 9 классе появилось красное пятнышко на руке, и иногда краснели щеки из за какой либо нагрузки, а потом на лице, тоже появились пятна. И стали постоянно краснеть щеки, это не завит от поры года и от какой либо нагрузки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-04 10:33
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.