У меня есть зависимость?
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Пью вино 10 градусов каждый день вечером по 300мл примерно. ЭТО МНОГО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?
1 ответ
Здравствуйте, все зависит от того можете ли Вы обходится без этой дозы, не испытывая дискомфорта. То есть Вы не пьете и при этом не возникает физически плохого самочувствия и психологически нет тяги к тому, чтобы употребить алкоголь. Критерий такой, а не количество алкоголя. Если Вы чувствуете, что это постепенно начинает занимать слишком много места в Вашей жизни, попробуйте отказаться от привычки на время и отследите свое состояние.