У меня дезоринтация ночью

Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня предположительно фокальная эпилепсии. Посоветовали сделать Мрт, но там ничего не обнаружилось. Пью КОРБАМАЗЕПИН и у меня какая то дезоринтация в пространстве, но и без них мне очень плохо. Без них у меня все к каком то тумане и честно тоже дезоринтация и страх. И как предвесник приступа у меня всегда выступает такое четкое и качественное видение мира. Мир будто стал очень качественным. Утром почти всегда исчезает дизоринтация. Но настроение ужасное. Пожалуйста помогите. Дам денег хоть немного. Я живу в деревне тут нет специалистов. Только вы мой спаситель. Скажите пожалуйста что это или задайте вопросы чтоб получше узнать чем же я болею. Хочу сказать, что осенью того года я курил траву и мне стало очень и очень плохо. Грубо говоря я словил трип. Честно сказать и до этого было плохо, но после употребления травы мне стало ужасно. И мир погрузился в какой то туман которого раньше я не замечал, но странности все равно были. Такие как странные мысли и я всегда задавал себе вопрос а может я уже умер? Что делать то. Самоубийство только выход пожалуй.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-12 14:05
Здравствуйте, Юлай.
Такое состояние лечится. Старайтесь принимать карбомазепин на ночь, тогда его седативный эффект будет не так заметен днем.
А плохое настроение лечится антидепрессантами и психотерапией. Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи и начинайте поправлять свое состояние.