У меня белый налет и что мне делать?

Спрашивает: Аруназ
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Здравствуйте, у меня под поверхностью губ с раной образовалась твердый, белый налет и моя рана "разбухла".
Я поранилась когда играла в парке. Я обработала рану перекисью водорода и теперь незнаю что делать. У меня немножко болит голова и легкая усталость.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-13 22:04
По фото ничего не видно. Нужен идти на очный осмотр к детскому хирургу срочно!