У кого-то есть знакомые в ПНД или терапевты?

Спрашивает: prinko
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
У кого-то есть знакомые в ПНД или терапевты? Был сильный стресс, никак не могу прийти в себя. Нужен совет какие таблетки пить.
Москва.
5 лет назад мне прописывали анафронил. Но пишут что он устарел.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-18 16:21
Здравствуйте.
А зачем Вам знакомые из ПНД или терапевты?
Вы написали в раздел, где консультируют врачи-психиатры.
Анафранил применяют и сейчас. Но есть и более современные антидепрессанты.
Но заочно оценить Ваше состояние и назначить психотропные препараты невозможно.
Вы ходите на видео консультацию, будем разбираться и назначу Вам медикаментозное лечение.
prinko 2022-03-23 15:06
Как прийти на консультацию?
Условия?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-23 16:40
Наша клиника проводит диагностику и лечение психических расстройств уже более 30 лет. Записаться на консультацию можно по телефону 8-800-200-01-09
Сайт www. Preobrazhenie. Ru
Либо можно обратиться в ПНД по месту прописки.