У грудничка на локте

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, у малыша 3 мес рядом с локтем появилось пятнышко, такое же только меньшего размера возле коленки, на ощупь сухое, не сказать что корочка но грубоватое на ощупь. Буду признательна за ответ и рекомендации по уходу
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-12 16:39
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.

Необходимо увлажнять кожу. С этой целью можно использовать средства серии Липобейз-бэби.