У грудничка на локте
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, у малыша 3 мес рядом с локтем появилось пятнышко, такое же только меньшего размера возле коленки, на ощупь сухое, не сказать что корочка но грубоватое на ощупь. Буду признательна за ответ и рекомендации по уходу
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Необходимо увлажнять кожу. С этой целью можно использовать средства серии Липобейз-бэби.
Это нумулярный дерматит.