У дочери нет менструации
Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У моей дочери, 13 лет, в августе 2015 года началась менструация, были обильными дня 3-4. Сегодня уже ноябрь, а менструаций больше нет и за это время (сентябрь-ноябрь) больше не было. В чем может быть дело, стоит ли беспокоится по этому поводу. У меня у самой (мне 36 лет) менструация началась почти в 16 лет. Дочь высокая и худенькая, 158 см, 40 кг. Девочка состоит на учете у нефролога с рождения. Диагноз: удвоение лоханки с левой стороны.
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!