Тяжолое дыхание. Кашель

Спрашивает: зоя михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, посоветуйте. У мужа диагноз -хобл. Лечение=спирива респимат 2.5. утром. Симбикорт спрей -вечером. Дыхание тяжолое. Добавили пульмикорт через небулайзер. Днем добавочно выпил ацц лонг. Анализ мокроты не плохой. Анализ крови -сказал врач- в норме. Что можно для облегчения дыхания. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-10 19:20
Здравствуйте, Зоя Михайловна! Симбикортом 320 надо дышать утром и вечером, спириву заменить на 1 вдох дней спиолто или ультибро