Тяжесть внизу живота и температура
Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит неприятная тяжесть внизу живота и протягивает внизу спины, выделений практически нет, температура тела уже пятый день держится от 37-до 37.4, так же плохо сплю, постоянное чувство усталости. С мужем планируем ребёнка и был половой акт за 1 день до и 1 день после предполагаемой овуляции.
Возможно ли что это симптомы ранней беременности или у меня идёт какой-то воспалительный процесс? До менструации ещё 10дней, тесты делать бесполезно. Месяц назад сдавала мазок на флору и УЗИ малого таза (результат подкрепила), тогда врач очно сказала все в норме.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 20:10
Здравствуйте. УЗИ месячной давности не будет актуально, если тогда не было аналогичных жалоб. Рекомендую сделать УЗИ для исключения воспаления и формирования кисты.