Тяжесть в животе и приступы покалывания

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недели 2 назад началось такое явление: в течении дня тяжесть в животе, периодически приступы покалывания. Началось после того, как поела соленых помидор, да еще и рассола видимо много выпила. Длилось дней 5, потом нормально стало.
Сейчас опять уже второй день тяжесть в животе и периодически приступы покалывания. Не знаю что делать и вообще что это может быть.
Теги: легкок покалывание в середине живота и урчание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 18:15
Людмила! Чтобы выяснить причину ваших жалоб, нужно сходить на осмотр к терапевту. Можете принимать таблетку но-шпа при покалывании. Много соленого сразу невозможно употреблять.