Тяжесть в животе, болезненый хруст хрещей спины

Спрашивает: Роман А.
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Постоянное ощущение комка в животе.
Слабое желчеотделение. Ощущается подреберье, тяжесть, дискомфорт. После тренировки сводит мышцы, особенно на животе если тренирую пресс. На языке белый плотный налёт, плохо поддаётся очищению, с разделительными полосами в разных местах. Герпес, прыщи гнойные вокруг рта. В нижней челюсти ощущаются болевые пульсации. Ломота в костях во всём теле, хруст в хрящах особенно в шейном отделе позвоночника. После мочеиспускания лёгкое жжение в мочевом канале, лёгкое покраснение кончика. На макушке головы жирные выделения с запахом муки или мучной клейковины, тоже самое в ушах и на лице. Ступни ног чаще всего холодные.
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-19 20:11
Напишите про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми
Роман А. 2020-09-20 12:49
Стархи в общение с людьми, неуверенность, наглость, гнев, резкие реакции, резкие движения, невнимательность, доброта, обиды, суетливость, непереносимость критики. Поддержка чистоты. Предпочтительно прибывание дома. Предпочтительна работа на дому.
Групповые компьютерные игры онлайн(стрелялки).
Выращивание растений. Ремонтные работы, строительные, всё, что связано с электрикой.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-20 14:53
Натрий муриатикум 30с по крупинке натощак неделю