Тяжесть в спине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 10 дней назад на меня облакотила женщина и спустя 2 часа у меня заболел низ спины, неделю болело не сильно, а последние 3 дня тянет всю спину. Сидеть не могу, как будто что-то тяжёлое держу, лежать на спине тоже не могу, кажется, что лежит на мне что-то, не подскажите что такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-15 22:05
Добрый день.
Это может быть травма, поэтому необходим осмотр ортопеда или травматолога.