Тяжесть в правом подреберье

Спрашивает: Буразерий Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тяжесть в правом побреберье. Принимала урсосан. Но все так же. Сдавала кровь на печеночные пробы и делали узи всё сказали хорошо. А боль всё беспокоит. Что делать. Может какое нибудь исследование пройти.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 21:03
Ольга! Пройдите ФГДС + тест на хелик. Сдавайте ОАК, ОАМ. Пройдите рентген легких. Всего доброго.