Тяжесть в ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня ДЦП. С детства тазо-бедерный вывих и плохое кровообращение, постоянно делала больше нагрузку на другую ногу. В последствие в 2017 образовался гонартроз 2-3 степени коленного сустав и стала тяжело передвигаться. Сильная тяжесть в ногах. Что можно принимать, чтоб убрать тяжесть. Можно ли Траксивазин в капсулах при моем диагнозе, или что другое? Спасибо

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-26 10:44
Чтобы дать конкретную рекомендацию по устранению "тяжести" нужно знать непосредственную причину этого ощущения (сосуды? Суставы?), что нереально установить заочно на основании нескольких фраз Вашего сообщения.
Алина 2019-02-26 20:17
Добрый вечер! У меня тяжесть в ногах стала, после того как начался гонартроз коленного сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 18:35
Это не вносит ясность в оценку Вашей проблемы. Обратитесь на очный осмотр