Тяжесть и дискамфорт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно проконсультироваться 5 месяц беспокоит дискамфорт в анусе тяжесть и шевелиния будто могут это быть какие бактерий или еще что то? Ректоманоскоптю делала, иригоскопию все норм, по женски узи малого таза прошла признали кисту но гериколог говорит от нее не может быть назначили невропотологу сказали сделать снимки сделала копчика и поясничного отдела невропотолог сказала что то с копчиком а ренген пишет заключение норм все. У двух проктологов была тоже нечего сколько свичей мазей перепробывала нечего непомогает. Подскажите могут ли какие проблемы быть в анусе из за каких не будь паразитов.? Зарание спасибо. Не как немогу решить эту проблему вся измучилась
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-22 21:06
Здравствуйте, Анастасия
Да, это может быть из-за глистов
Их очень много видов
Вам необходимо пройти комплексное обследование на паразитов
И ещё у Вас были анальные половые контакты?
Анастасия 2019-04-22 21:15
Нет анального нет. Но я пропивала пирантел, декарис, пирантел но толку нет. А кой именно можно пройти анализ? Корме кала так как живу в сельской местности не смогу сдавать часто есть кал.
Анастасия 2019-04-22 21:22
И еще извиняюсь за выражение я сидела попой в душевой кабине может оттуда какие бактерий попали? Хоть какую небудь мазь можно попробывать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-22 21:36
Анастасия, венеролог лечит венерические заболевания
Если не было анальных контактов, тогда обратиться пожалуйста здесь на сайте к проктологу
Всего хорошего Вам