Проблема в анусе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 месяцев мучает дискомфорт в анусе, то что то шевелится то тянет как будто хочу по большому в туалет прошла все анализы нечего непризнали Делала ректроманоскопию,2х проктологов поошла тоже нечего нет только узлы немного увеличины, делала иригоскопию тоже нормально славу богу. Перепробывала кучу мазей, свечей и от воспаления и от гемороя и то что прописывали врачи, толку нет. До этого носила тяжести так как живем в сельской местности и задний весь низ очень сильно мерз но я непридала этому значение и только недавно вспомнила что мерзла эта часть, и вообще выходила часто в огалятку может я застудила что то сильно, хотела спросить посоветуйте что нибудь проколоть прокалывала диклофенак с комбилипеном но облегчения небыло. Подскажите пожалуйста. Гениколога прошла тоже киста на правом яйчнике анализы кровь все норм. Подскажите что можно поколоть, может я застудила что то.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-10 20:33
Здравствуйте. Нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника и копчика. Можно пропить мелбек 7,5мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 10 дней. Мидокалм 150мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 14 дней.
Анастасия 2019-04-19 00:18
Добрый вечер. Проходила невропотолога было назначено сделать рентген крестового и кремтового копчикового отдела в заключений указали норм а вот невропотолог сказала что то то не то в том в копчике вроде вывиха и назначила пройти ортопеда и назначила уколы только от остехондроза. Щас прокалываю мидокалм и дексалгин. Но ощущения непроходят целый день чувство шевеления и тяжести в анусе. Про осмотре гениколога нажав сказала связано с седальшныи нервом вот и пошла к невропотологу. Ренген норм у невропотолога вывех кого слушать незнаю. Подскажите что делать пожалуйста. А ваши рекомендаций я запишу тоже проделаю. Спасибо за ответ. Просто сил нет мучится.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-05 08:37
Начните лечение невролога.