Тяжёлый развод

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня сейчас идет тяжёлый развод. Прошло почти полтора месяца, как муж ушел. Это произошло неожиданно для меня, у нас всё было прекрасно. Еще в мае он говорил, как сильно меня любит.
Меня волнует, что боль от расставания остаётся такой же сильной, как в начале. Я решила плакать 5 раз в день по будильнику, чтобы не страдать круглосуточно. Эти рыдания меня просто пугают, настолько они сильные.
Скажите, может, мне уже нужно обратиться к психиатру, может, это уже ненормально?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-15 14:07
Здравствуйте, Юлия.
Так как всё произошло внезапно, Вам сложно принять эти обстоятельства.
И Вы ещё надеятесь, что это был "сон", всё вернётся и будет как прежде.
Поработайте над принятием и потерей с психологом или психотерапевтом.
Юлия 2023-07-17 16:14
Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-17 21:10
Скорейшего Вам разрешения ситуации.