Тяжелое чувство

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу вашего совета. Я разведена. Начала встречаться с молодым человеком. Ему 25, мне 32. Он мне нравится, я ему тоже. Дошло до интима и вот сейчас мне и он противен, и я сама. Дело в том, что моя мама все время твердила, что секс это пошло, безнравственно. И видимо так внушила, что у меня такие чувства возникают. Я очень хочу продолжать отношения, но все время кажется, что меня обманут, продолжаю себя корить, очернять.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-20 23:04
Здравствуйте, Мария!
Причина того, что молодой человек Вам опротивел лежитнравоусениях мамы. Вам надо решить для себя, в каких случаях секс это пошло. Если это проституция, то согласна, это пошло. Но когда к этому процессу прибавляется любовь, то это перестаёт быть пошлость. Это становится причиной появления на свет людей. Разве такое может быть прошлым.
Отфильтруйте в своей голове, что является изречение мамв, подруги, а что является Вашим.
С уважением Елена.