Тяжело ходить, ноют ужасно
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, болят ноги ужасно. Суставы ноют в коленях. Хрустят и ноют. Бывает что ходить больно. Уже длительное время. Тяжести не таскаю в принципе. Крема не помогают. Ужасно мешает это проблема. Проконсультируйте пожалуйста.
1) что это может быть?
2) к какому врачу идти?
Спасибо!
1) что это может быть?
2) к какому врачу идти?
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Может быть как вариантом нормы, так и отдельным заболеванием
2. Обратитесь к неврологу и ортопеду, при необходимости еще к сосудистому хирургу