Тяжело глотать

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, ребенку 4 года. Уже 2,5 дня замечаю что он долго жует. Сам то говорит что тяжело глотать, то говорит что нормально. Иногда как будто хочет откашлятся. Горло не болит говорит.
Курурузную кашу ел допустим долго жуя и глотая по чуть чуть. Я не могу понять красное горло или нет.
Общее состояние обычное, температуры нет, активный
Очень переживаю, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Визуально не вижу причины для нарушения проглатывания. По возможности, сделайте другое фото ротоглотки.
Юлия 2021-05-25 16:45
Спасибо за ответ!