Тяжело дышать от бисопролола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, кардиолог назначила бисопролол 2.5мг и Панангин. У меня тахикардия, гипертрофия левого желудочка, пролапс и гергутизация 1 ст, а давление часто пониженное. В первый день приема бисопролола, выпила только пол таблетки, стало тяжело дышать, как будто шею пережали, так было целый день до ночи. Больше его не принимала. К врачу пока попасть не удается, маленький ребенок не с кем оставить. Плюс ещё находимся на ГВ. Можно чем то заменить бисопролол?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да бисопролол может провоцировать бронхоспазм, заменить его можно бравадином 7,5 мг 2 р в день
Платная консультация
Екатерина 2021-02-05 18:43
Спасибо большое, но я так понимаю с Грудным Вскармливанием этот препарат не совместим?
К сожалению нет, даже не знаю какой можно порекомендовать в этом случае