Тяжело дышать, и ком в горле

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Желченонная болезнь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, два недели назад я стал чувствовать ком в горле, как будто бы что то прилипло к стенке, потом спустя где то дня три, мне не стало хватать воздуха, при чём это состояние не опускает никогда, спать тоже не возможно, только утром немного полегче, потом опять та же песня, температуры нет, аппетит тоже пропал, был у лора говорит инородных тел нет, потом сказали фарингит, лечили полоскали горло, щитовидку проверили, отклонений в ней нет, короче результата ноль, состояние только ухудшается, что это может быть, скажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Без визуализации проблемы не представляется возможным установить причину вашего состояния.
Вячеслав 2021-10-05 09:35
У меня есть МРТ результат, посмотрите.
По мрт патологии в органах нет. Патологию слизистой на мрт диагностировать не возможно. Пришлите фото ротоглотки.
P. s. Я бы рекомендовала сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.