Тяжело дышать и дискомфорт в глотке

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врождённая порок сердца
Здравствуйте, больше 3 дней тяжело дышать нехватка воздуха, бывает проходит. Переодически, но не всегда болит шея и спина в разных местах. В глотке дискомфорт, температуры нет. У меня была операция на врождённая порок сердца. Лечила сколиоз электрофорезом может это побочка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-17 20:36
Добрый день.
Это может быть и побочка. Но точно может сказать врач после осмотра, это ведь может быть и орви, и заболевание сердца.