Тяжело дышать и дергает тело

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть такая проблема у меня, иногда ночью когда ложусь становится труднее дышать носом, именно носом, ртом нормально, а потом через какое-то время у меня дергается тело в области груди, то есть меня прям подбрасывает вверх немного, и после этого носом становится дышать нормально. Это может связано с сердцем быть или с чем? Может быть нервное? Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте нет, это не проблема сердца, скорее на нервной почве