Тяжёлая Беременность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня звать Дмитрий! Мне нужна ваша помощь! У меня к вам вопрос. Моей женщине 38 лет. Меньше чем три месяца прошло как ей исполнилось 38 лет. 12 марта она забеременила, узи показало двойню. Я не был вообще на узи. На 9 неделе беременности один плод умер. Ей врач сказал что один умерший ребёнок покроеться плёночкой, и не бдет угрожать другому, и не будет угрожать организму, в случае разложения. Сказали, что при родах одного ребёнка, умерший плод, который покроеться плёночкой вытащат! Скажите пожалуйста, реально ли это что б умерший плод покрылся плёночкой безопасной? Скажите пожалуйста реально ли что б умерший плод до родов находился в организме, покрытый в плёнке? Возможно ли это? Покрываеться ли умерший плод безопасной плёночкой? Может ли он в плёночке, находиться в утробе до родов, что б его вытащили во время родов? С УВАЖЕНИЕМ Дмитрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 18:10
Добрый день.
В таком маленьком сроке погибший плод просто лизируется (рассасывается) .
Ничего страшного в этом нет.