Тяжелая атлетика после флэбектомии

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься тяжёлой атлетикой после флэбектомии? Операция была сделана 2 года назад. Если можно, то обязательное ношение трикотажа специального или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно запретить заниматься этим нельзя, но надо понимать что занятие тяжёлой атлетикой могут спровоцировать развитие варикоза на других венах. Конечно лучше заниматься в чулках.