Тянущие сопли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, неделю ребёнок с соплями тягучими то жёлтыми то бело-прозрачными, и ужасным кашлем. Педиатр сказал что кашель на фоне соплей, сопли лечим аквамарисом и називином. Спустя неделю начала подниматься температура до 38,3. Что может так себя проявлять, какое лечение необходимо ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-03 22:55
Добрый день.
Такие изменения могут говорить о развитии осложнения. Поэтому нужно сделать общий анализ крови, повторный осмотр врача. После этого будет понятен диагноз (фарингит, бронхит или уже пневмония) и соответствующее лечение.