Тянущие, боли внизу живота по вечерам

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, боли внизу живота тянущего, ноющего, временами колющего характера, как правило по вечерам, продолжительность - 5 дней. . Планируем беременность, день цикла 20, продолжительность цикла - 26 дней. Чувствительность и боль в груди. Анамнез: киста желтого тела 2 года назад, лечение прошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 00:54
Добрый вечер, данные боли могут быть связаны с наступлением месячных.