Тянущая боль в пояснице
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течение 3 месяцев беспокоит тянущая боль в пояснице, эта боль отдаёт через влагалище в живот, и кажется как будто полный мочевой пузырь, у уролога была сдала анализы и узи делала сказал все в норме, это связано как то с неврологией?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для того чтобы выяснить причину Вашей боли нужно обследоваться у гинеколога, пройти УЗИ внутренних женских органов, пройти УЗИ почек и сдать мочу на анализ, пройти осмотр у проктолога. И если везде всё окажется нормально, пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.