Тянущая боль в ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня Наталья. Хочу обратиться к Вам за советом. У моей мамы варикоз на левой ноге, выкупили компрессионный чулок, носит уже 2 месяца, но уже как неделю по ночам беспокоит тянущая боль. Хотелось бы узнать, что нужно предпринять
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикоз чем внешне проявляется? УЗИ вен делали если да то как давно? Как давно варикоз и как давно появились боли?