Тянущая боль в левом запястье

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Около полугода назад появилась тянущая боль в венах на левом запястье. Происходит это во время сна, я просыпаюсь и от боли заснуть уже не могу, либо перед сном, боль как появляется, так сама исчезает. Ушибов нет и быть не могло, никаких повреждений, болят именно вены. Держу руку под холодной водой -помогает на несколько минут, встряхиваю кисть боль утихает, но тоже ненадолго, приходится терпеть до тех пор пока не пройдет и только потом я могу заснуть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-10 08:11
Здравствуйте.
Это похоже на патологию связочного аппарата. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться к травматологу. Он поможет с установлением верного диагноза.
Всего доброго.