Тянущая боль в левом запястье
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Около полугода назад появилась тянущая боль в венах на левом запястье. Происходит это во время сна, я просыпаюсь и от боли заснуть уже не могу, либо перед сном, боль как появляется, так сама исчезает. Ушибов нет и быть не могло, никаких повреждений, болят именно вены. Держу руку под холодной водой -помогает на несколько минут, встряхиваю кисть боль утихает, но тоже ненадолго, приходится терпеть до тех пор пока не пройдет и только потом я могу заснуть.
1 ответ
Здравствуйте.
Это похоже на патологию связочного аппарата. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться к травматологу. Он поможет с установлением верного диагноза.
Всего доброго.