Тянущая боль и припухлости

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Были запоры и после последнего(болезненного), появляется как бы спазм или как что то инородное отдаёт как в седалищную кость, при лежании на спине или сидя в определенном положении. Проявляются такие симптомы не всегда, если делать зарядку то симптомы пропадают или при ходьбе. Посмотрел что возле ануса какие припухлости кожи. Запоров сейчас нету, опорожнение безболезненное.

Прикрепил картинку из инета, красной стрелкой вот подобное, только их меньше.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-13 20:31
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, более того, говорить о проктологической патологии тоже не могу.