Тянучесть живота после спермы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, начала принимать таблетки противозачаточные, пропила две недели. Решили с мужем попробовать полноценный секс. Он в меня кончил. На следующий день начало тянуть низ живота и так уже третий день. Можете подсказать что могло произойти?
Ни разу еще я не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 12:23
Здравствуйте. Не вижу связи с незащищенным ПА. Может быть еще просто адаптация