Тянет живот, вздутие после ПА. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после первого ПА(Он был не завершенный в презервативе) 12 февраля в 11 вечера вероятность беременности по календарю низкая, спустя день 14 февраля она появилась(Сама овуляция по календарю 19 февраля) После ПА начал тянуть живот и 2 день уже тянет и живот стал как-будто надутым. Возможна ли беременность в этом случае? Или это просто всего лишь после первого ПА и как возможно скоро пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 09:25
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Евгения 2022-02-15 15:15
А то, что 3 день чуть чуть тянет живот, вполне норма после первого ПА
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 15:17
Ну так у вас же сейчас период овуляции, конечно нормально
Платная консультация
Евгения 2022-02-15 16:40
Спасибо вам! И один маленький вопрос, так же может тянуть до конца периода?
Евгения 2022-02-15 17:37
Получается первый ПА и через 2 дня период овуляции так сложились, и поэтому тянет живот до сих пор? Беременности так же быть не может
Живот стал твёрдый, сидим гадаем
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 18:01
Да, просто так совпало, беременности быть не может
Платная консультация
Евгения 2022-02-15 18:39
Последний к вам вопрос, если не затрудню вас. Переживаю за счёт месячных, они после первого ПА и конца овуляции 19 числа, смогут пойти так же по графику и смогут так же или раньше или позже пойти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 23:02
Вероятнее всего прийдут в срок
Платная консультация
Евгения 2022-02-16 17:54
Здравствуйте, по сей день болит тянет живот и необычно так, но не больно, это все из-за совпадения все таки? Переживаю почему-то
из-за того первого раза все так, я понимаю
Евгения 2022-02-18 12:18
Здравствуйте, на 6 день сегодня пошла кровь и заболел живот сильнее, возможно смещение месячных? Или что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 12:44
Да, конечно. Просто они пошли позже
Платная консультация
Евгения 2022-02-18 13:04
Это как пошли позже? По плану должны быть 6 марта
а раньше были в первых числах, а сейчас овуляция и они могут тоже пойти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 13:12
Вы меня конечно уже запутали. Я же вам изначально написал что это может быть овуляция, тем более у вас сейчас период овуляции.