Тянет живот, возможна ли беременность, если были месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, Елена Виктоовна.
Был половой акт с мч, предохранились и перед тем, как закончил, вытащил и был в презервативе все время. Менструация после этого была в срок, также болел сильно живот, как и обычно. Сейчас после крит. Дней сильно болит низ живота, потягивает и урчит именно внизу, отдаёт в поясницу. Немного сложно ходить в туалет по-большому. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность или идёт какое либо воспаление?
1 ответ
Здравствуйте. Ну какая же беременность, если половой акту был защищенным и после этого были месячные?