Тянет живот после овуляции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за два дня до овуляции у меня сильно тянул живот. Я подумала, что она началась раньше. Через два дня - в день предполагаемой овуляции по графику цикла - у меня поднялась температура 38, была диарея, педиатр сказал, что я подхватила инфекцию. На след. День температуры уже не было, диарея прекратилась через 4 дня. После этого низ живота тянет понемногу каждый день. Не сильно, но замечается. Все половые акты до и после овуляции были с презервативом+ппа одновременно, ничего не рвалось. С чем могут быть связаны такие ощущения внизу живота? С ПМС, или может быть беременность или какое-то заболевание? Заранее спасибо
3 ответа
Марина 2019-09-10 12:07
Значит, нет ничего удивительного в том, что тянет низ живота переводчески?