Тянет живот после месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где-то неделю назад обращалась к гинекологу, что бы узнать есть беременность или нет(па был в начале ноября), в конце ноября пришли месячные, прошли как обычно, она сделала узи трансвагинальное и сказала что овуляция не произошла в нужное время(у меня не регулярный цикл) врач назначила анализы (кровь на пролактин из вены и слюна №4) беременность как сказала врач не наступила. Далее она назначила мне препарат Димиа для установления цикла. Я пью уже 7 день с первого дня месячных в этом цикле(следовательно месячные закончились день назад) но у меня тянет живот немного и какие-то странные ощущения внизу живота, это может быть из-за гормональных таблеток? Или я просто себя накручиваю. Беременность точно невозможна в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 12:02
Здравствуйте. О беременности пишите глупости. Может быть побочка от препарата
Платная консультация
Катя 2022-01-10 22:10
Но просто странные ощущения в низу живота, не было таких никогда, а в побочках не написано об этом, что это может быть ещё?
Катя 2022-01-11 05:16
Я не слепая, я вижу что вы ответили, я спрашиваю от чего ещё это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 11:04
Катя, давайте без резкости. Состояние Вашего зрительного аппарата, видимо, таки оставляет желать лучшего. Еще в первом комментарии я написала Вам, что это "может быть побочка от препарата".
Иных причин я не вижу. Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2022-01-11 15:43
Лучше следите за своим зрительным аппаратом, судя по фотографии это у вас с ним что-то не так. Вы ужасный профессионал, раз так некомпетентны к своим пациентам. Такое неуважение признак ужасного воспитания, пересмотрите свое отношение к людям. Всего доброго.