Тянет живот после дефлокации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня я лишилась девственности, при этом была не сильная боль, крови не было, прошло порядком 5 часов - тянет низ живота и поясница, это норма? И да, ПА был незащищённым, но парень просто вошёл, лишил девственности и вышёл, переживаю насколько велик шанс забеременеть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:44
Здравствуйте.
  • да
  • шансы близки к 0
Платная консультация
Полина 2022-02-11 19:50
А что если до овуляции осталось 4 дня? Так как последним месячные начались 5 февраля, а закончились 9. А длина цикла составляет 24 дня. В этом случае я могла забеременеть? Заранее благодарю за ответ)
Полина 2022-02-11 19:58
Огромное вам спасибо, очень вручили!