Тянет живот на 25 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Паникулит хроническое течение
Здравствуйте, тянет живот на 25 неделе беременности, болт ноющая как при месячных постоянная буз промежутоков, доставляет дискомфорт но терпимо, тянет уже более 12 часов, роды будут третьими, что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 15:14
Здравствуйте. Лучше сделать УЗИ для понимания
Платная консультация
Ольга 2020-09-21 16:07
Что может показать узи при таких симптомах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 16:08
Если сильный гипертонус, откуда тянущие боли, что по состоянию шейки - нет ли угрозы преждевременных родов